Улучшение юзабилити

Вы желаете сделать ваш сайт красивым, понятным и доступным для каждого посетителя вашего сайта? Тогда вам следует позаботиться о юзабилити вашего сайта. Мы поможем сделать web-сайт наиболее приятным и удобным для всех посетителей. Предполагаем, что вы уже не раз задавались вопросам, когда смотрели на свой СДЛ(сайт для людей). Мы проведем на вашем сайте такие работы как: улучшения качества контента, навигации, фотографий, баннеров, веб-дизайна, скорости загрузки сайта, мобильная версия и  другие многие моменты, на которые не многие бы обратили внимание.

Необходимо много времени, что бы улучшить  юзабилити сайта, хотя бы на 10%- 15%. Много времени придется потратить на мелкие детали и доработки уже существующей структуры сайта исходя из данных Яндекс метрики, не считая времени на программирование данных исправлений. Однако, потраченное время и внесённые изменения в сайте не заставят вас долго ждать и обязательно отплатит вам увеличением посещаемости, что повлечет за собой увеличение продаж. Так же это повлияет на уменьшение показателей отказов, что  поможет вам решить проблему с продвижением по определённым запросам в поиске.

Данная услуга, никогда не будет лишней, ведь она позволяет понять вашего посетителя и заранее подготовиться  к взаимодействию с ним на его языке. Не упусти возможность, помочь клиенту заказать ваши услуги либо товар.