Ознакомительная информация по ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА

Интернет-агентство «ARLES» имеет возможность предложить взаимовыгодное сотрудничество по продвижению Вашего web-сайта,  в сети Интернет.

 О компании:

Наша web студия занимается созданием и продвижением сайтов любого уровня сложности в сети Интернет, а также созданию программного обеспечения под заказ.

Мы имеем большой опыт работы в данной области и сделали серьёзный объём работ

для белорусского рынка.

Продвижение:

Малоизвестный сайт — пустая трата денег и времени. Помните, что большинство клиентов на Ваш сайт будут приходить через поисковые системы (например, Google, Яндекс, tut.by и другие) и Интернет — каталоги (например, list.ru, tut.by и другие).

Мы позаботимся о том, чтобы Ваш сайт появился во всех основных поисковых системах и каталогах. Оптимизация позволяет лучше индексировать сайт поисковыми машинами, а как следствие Вас будут легче находить в огромной паутине Интернета.

 

Продвижение включает в себя:

1.Анализ работы сайта

Анализируется процент посетителей, которые нашли Ваш сайт при помощи поисковых систем, а также указываются и анализируются запросы, которые помогли им найти ваш сайт. Производится анализ структуры и удобства использования Вашего сайта. Работа заключается в анализе и оценке удобства навигации по сайту, правильности размещения контента (информационного наполнения) на страницах, а также оценке степени легкости поиска нужной потребителю информации. Все это позволит Вам в последующем максимально эффективно организовать рекламную деятельность в Интернете.

2. Составление семантического ядра поисковых запросов.

Составление семантического ядра нужно для того что бы максимально эффективно для поисковых машин составить информационное наполнение опираясь на тематические запросы и грамотно распределить его по страницам сайта.

3. Подготовка веб-сайта к индексации поисковыми машинами или оптимизация сайта.

Результатом проделанной работы является, исправление ошибок в HTML-коде страниц, а также других составляющих, которые могут мешать корректной работе. Данная работа необходима для того чтобы сайт максимально эффективно участвовал в работе поисковых систем по ключевым запросам.

4. Подбор и внедрение ключевых слов

В ходе проведения специального анализа наши специалисты сформируют список ключевых выражений, наиболее актуальных и часто задаваемых при поиске тех или иных товаров или услуг, грамотное употребление которых позволяет эффективно продвинуть сайт. Запросы подбираются таким образом, чтобы избежать невыгодной конкуренции по самым дорогим из них.

5. Прописывание мета-тегов.

Позволяет максимально качественно индексировать Ваш сайт поисковыми машинами, а это позволит увеличить посещаемость.

6. Прописывание заголовков главной страницы и последующих.

Помогает сайту максимально активно участвовать в работе поисковых систем, что увеличит посещаемость Вашего сайта.

7. Регистрация в поисковых системах Интернета.

Регистрация Вашего сайта в самых популярных и рейтинговых поисковых системах Интернета, таких как Google, Yandex, Tut.by. Rambler, позволит узнать о Вашей компании большому количеству заинтересованных посетителей, ведь сайт выйдет благодаря ключевому запросу.

8. Регистрация в тематических Интернет-каталогах(таких как list.ru, tut.by, all.by и другие) с учетом области и специфики деятельности Вашего предприятия.

9. Размещение информации о компании на тематических сайтах и досках объявлений.

Благодаря размещению информации на тематических сайтах и досках объявлений клиенты смогут найти Вашу компанию не только через поисковые системы, но и через большое количество других Интернет-ресурсов. Переход по ссылке приведет их прямо на Ваш сайт.

10. Установка независимой статистики Googleanalytics.

Наличие на Вашем сайте независимой статистики Google-analytics позволит Вам в дальнейшем самостоятельно контролировать и анализировать посещение и поведение посетителей на сайте.

11.Предоставление полного отчета о месячной работе сайта в компактном формате, с комментариями и практическими рекомендациями.

 

    Срок выполнения работ и анализа  по сайту – 1 месяц.