Ознакомительная информация по СЕО продвижению

Опыт работы специалистов агентства в Интернет-маркетинг более 5-лет. Особенностью нашего агентства является то, что мы уделяем большое внимание отслеживанию результативности проводимых рекламных кампаний. Веб-аналитика – неотъемлемая часть работы с каждым клиентом.

Цели поискового продвижения сайта:

  • улучшение видимости сайта в поисковых системах
  • рост числа целевых посетителей сайта

Основная целевая аудитория сайта:

  • Физические лица и юридические лица, желающие воспользоваться услугами и сервисами компании

Особенности поискового продвижения:

  • Широкий охват аудитории. Поисковые системы на сегодняшний день являются основным средством поиска информации в сети Интернете. В Беларуси наиболее популярные поисковики это Yandex.by, Googl.com.by и Tut.by обрабатывают более 90% всех запросов пользователей.
  • Высокий % целевых посетителей. Посетители поисковых систем вводят целенаправленные запросы для поиска тех или иные товаров, услуг и информации. Переходя на сайт из результатов выдачи, они в большей степени готовы к совершению целевого действия (заполнения формы заказа, звонка и т.д.).
  • Низкая стоимость 1 посетителя. Средняя стоимость 1 потенциального покупателя, перешедшего на ваш web-сайт из выдачи поисковой системы, в подавляющем большинстве случаев ниже стоимости потенциального клиента, привлечённого другими видами рекламы.
  • Естественность в глазах пользователей. Результаты исследований показывают, что выдача поисковых систем обладает большей степенью доверия со стороны пользователей сети Интернет, поскольку не воспринимается как преднамеренная реклама.
  • Отсрочка результатов. Поисковые системы ежедневно обрабатывают миллионы сайтов, и зачастую нужно время, чтобы были учтены все тексты, ссылки, технические работы.

Что входит в услугу «Поисковое продвижение сайта»

  1. Поисковый аудит и оптимизация сайта.

Это комплекс работ включает в себя технический аудит, цель которого – сделать информацию web-сайта предельно удобной  для чтения не только людьми, но и поисковыми роботами. Мы осуществим анализ и устраним возможные проблемы, связанные с кодом страниц web-сайта, скоростью их загрузки, настройками сервера, удалим неиспользуемые и дублирующиеся страницы, настроим необходимые редиректы и т.д.

Вторым комплексом работ является внутренняя оптимизация сайта. В рамках оптимизации сайта мы осуществим анализ информационного содержания страниц Вашего web-сайта в сравнении с аналогичными страницами web-сайтов компаний – конкурентов и предоставим рекомендации по их улучшению. Мы проанализируем корректность внутренних ссылок на другие станицы web-сайта и выполним оптимизацию изображений.

  1. Повышение авторитетности сайта.

Авторитетность web-сайта с точки зрения поисковых машин обусловливаться количеством и качеством других web-сайта, которые на него ссылаются. Мы составим тексты ссылок в соответствии с текстами продвигаемых запросов, разместим их (в том числе, осуществим покупку) на авторитетных web-сайтах, блогах и порталах Вашей тематики. В продвижении сайтов наших клиентов мы активно используем региональные и тематические каталоги, блоги, форумы, социальные медиа и бизнес-порталы, обеспечивая максимальную видимость Вашего сайта.

  1. Мониторинг результатов и аналитика.

В течение всего процесса продвижения мы будем следить за развитием Вашего web-сайта. Наши специалисты будут контролировать  динамику роста позиций web-сайта, рост посещаемости, эффективности подобранных ключевых слов. Наряду с web-сайтом Вашей компании мы активно исследуем web-сайты компаний-конкурентов, тактику и методы их продвижения, чтобы сделать поисковое продвижение более быстрым и снизить стоимость каждого потенциального клиента.

Условия:

Общая стоимость продвижения складывается из суммы стоимостей по каждому ключевому слову. Вы вправе выбрать только необходимые вам для продвижения слова, при условии, что общая их стоимость не меньше минимальной суммы договора;

Минимальный срок продвижения — 6 месяцов;

Гарантии: выведение через 4 месяца – 25%, через 6мес — 70% выбранных ключевых фраз в ТОП10 позиций в Yandex (http://yandex.by, поиск среди белорусских сайтов) и Google (http://google.by, поиск среди страниц, расположенных в регионе Беларусь)

С уважением,

ООО «АРЛЕС», Интеренет-агентство «ARLES»